Отзыв о работодателе «Стройрегионгаз» Добавлен: 10.08.11 14:57

Основное название: Стройрегионгаз
Другие названия: ООО "Стройрегионгаз"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 617-11-27

Строительство подземных комуникаций
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2008 г.
Стартовая зарплата: $2000
Текущая зарплата: $2700

Я работаю в компании почти с начала её образования и по сей день. Случайно наткнувшись на эти негативные отзывы просто не могу молчать, поэтому и пишу. Да, действительно в последнее время на фирме имеют место некоторые преобразования. Например: отключили доступ ко всяким социальным сетям и прочим сайтам нерабочего характера, так возмущению некоторых членов коллектива не было предела (директор, конечно об этом не знал). Лично у меня сложилось мнение, что они только в "одноклассниках" и в "контактах" целый день сидели вместо того, чтобы работать. Кто стишки любовные распечатывает, кто ищет, как увеличить грудь, кто ставки на тотализаторе делает и за это мечтают о повышенной зарплате. Лучше б искали как мозги увеличить!!!. Да и вообще во всех солидных фирмах уже давно все такое пресекается. В других компаниях рабочее время по электронным пропускам учитывают, а потом из зарплаты вычитают все опоздания и т.д. (я знаю, мне есть с чем сравнивать), а здесь можно спокойно опоздать на 30 мин и пораньше уйти, если конечно, у тебя нет срочной работы, тебе и слово никто не скажет. Что касается зарплаты, лично мне выплачивали всегда, да не буду врать, задержки были, но максимум на 1 месяц - трудности у всех бывают. Трудностей нет там, где нет работы. А еще лично у меня был случай, деньги нужны были срочно и в большем размере, чем просто зарплата, так Большаков Д.В и помог и еще знаю случаи, когда руководство входило в ситуации сотрудников, жалело их, а они потом трудовым кодексом начинают размахивать из-за своих же косяков. Почему-то все хорошее быстро забывается. А тем, кому после увольнения недоплатили, так и надо. А то убежали, все побросали, а другие сотрудники должны бесплатно доделывать?! Обсуждать собственность руководства вообще последнее дело. Я считаю, если ты такой умный, так создай что-то своё и командуй там, что ума не хватает???...А отношение ко всем сотрудникам индивидуальное, кто нормально работает, к тем и отношение нормальное. Вообще я много могу на эту тему написать. Наапоследок скажу: каждый получает в этой жизни то, что заслуживает. Подумайте! А выводы надо делать только из своего опыта, а не нескольким отзывам неудачливых товарищей. Вы же себя к таким не относите?!

Трудно сказать, для кого-то они отрицательные, а для здравомыслящих - современные и своевременные