Отзыв о работодателе «Ювелирная сеть "585"» Добавлен: 15.07.16 21:21

Основное название: Ювелирная сеть "585"
Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: 8-800 555 1 585
Адрес: Россия, г. Казань

Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.
Автор: Анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Пожалуй, адекватная девушка, которая обучала технике продаж. з/п достойная, при том, что у нас магазин находился не в самом выгодном для ювелирки месте.

Коллектив не из самых приятных, естественно без выходных, руководству вообще было наплевать сколько ты работаешь, за каждую хрень просят объяснительные, и не важно, твоя до этого была смена или нет. Рабочее место ужасное, условий никаких, в зимние месяцы холодно. Что касается учебы, проводят тренинги, весьма интересные, но вот никто из руководства тебя заранее не оповестит об учебе, ставят перед фактом и если у тебя выходной, идешь на учебу. Постоянно штрафы, а когда уже увольняешься, не рассчитывают сразу, ждешь дату выплату з/п, и очень удивляешься увиденной сумме. Там сущие копейки, ладно трудовую вернули.