Отзыв о работодателе «Бэрримор» Добавлен: 30.08.11 20:17

Телефоны: 652-37-77
Эл. почта: Бэрримор
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Преображенская, 6

подбор домашнего персонала
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Уважаемые сотрудники сайта. Я понимаю, что надо быть объективным, но кроме самих рядовых сотрудников, которые не опустились до уровня лающей менеджерицы и остаются добрыми порядочными людьми, не могу ничего положительного написать. Честное слово.

Могут ли в хорошей компании еженедельно в десятке газет давать объявления на одну и ту же вакансию? Так делают в Агентстве Бэрримор. Очень продуманная кадровая политика. Приглашают бесправных провинциалок после 37 лет (! ) на зарплату 15 000 р. без оформления по трудовой! Объем работы такой, что раб. день длится 12 часов. Это не для красного словца. а в буквальном реальном смысле. Текучка кадров постоянная, но об этом руководство и не сожалеет. Главное, чтоб экономно обходилось содержание фирмы. Отношение к людяи скотское. И не думайте, что это пишет обиженный человек. Это общее мнение. В течение месяца приходит устраиваться от 10 до 15 человек и не остаются работать. Из-за хамского отношения невежественной старшей менеджерицы и эксплуататорских условий труда. Очень хочу, чтобы мое сообщение уберегло неопытных русских провинциальных женщин от таких лже-фирм.