Відгук про роботодавця «ООО Трио» Добавлен: 02.09.11 00:31

Інші назви: Крупский
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Адреса: Україна, м. Дніпро

ТМ Крупский и ТМ Бабусина каша
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Лютий 2006 г.
Дата звільнення: 2010 г.
Стартова зарплата: $400
Фінальна зарплата: $250
Корисність відгуку: 4 - 0 = +4

Частые сабантуи (попытка сформировать что то на подобие корпоративного духа), лажа выходит полная, но кормят вкусно!!!

Не советую ни в коем случае работать в этой фирме. Вся компания прямо таки пропитана негативным отношением, лицемерием, ложью, предательством, сплетнями и интригами. Все идет, разумеется, сверху, Ирина Леонидовна Миллер – супруга собственника, насколько мне известно, назвала себя финансовым директором предприятия, хотя до финансового впрочем как и до директора там очень далеко… Воинствующая невежда, не имеющая ни малейшего отношения к занимаемой должности (кроме семейного положения разумеется), присутствовал я однажды при сверке, в которой она принимала непосредственное участие, ну скажу я вам уровень там – младший сотрудник отдела учета (это что касается профессионализма). И в то же время госпожа не страдает отсутствием, совершенно необоснованных амбиций, вот основные «обязанности» ИЛ : орать на всех и всегда, устраивать разбор полетов всем (начиная от грузчика), увольнять, штрафовать, жаловаться Антону. Почувствовали уровень: финансовый директор напрямую общается с грузчиками, кладовщиками, уборщицами, поварами, водителями. Любимая фраза Ирины: все бездельники, все воруют… Кстати насчет воровства у нее действительно пунктик.
Ну да ладно, есть и еще личности заслуживающие внимания (хотя ИЛ это перл). Гл. бухгалтер – Елена Ильинична – тот еще подарок, но по крайней мере, терпеть не может Ирину Леонидовну (кстати эта схожесть практически всех сотрудников ООО ТРИО) , и разбирается в бухгалтерии. Так что не смотря на возраст и дреной характер, работать с ней тяжело но можно. Совсем другое дело Зав. гаража – Литовка Геннадий – такой гниды еще поискать!!!!! Вот личность под стать компании, врет, подставляет (при чем всех, включая своих подчиненных), работать не хочет принципиально. Хотя с жадностью Антона Владимировича (на транспорт в особенности) его тоже наверное можно понять. Есть еще начальник СБ господин Венюков В.Н. – как человек вроде ничего, как сбшник . Так называемый «директор» ООО Трио господин Соболь, брат Ирины Леонидовны, ну скажем братик под стать сестре. Еще есть целый ряд «отличных сотрудников» ООО ТРИО, но думаю кто хотел, мнение о работодателе уже сформировал….. А если вдруг все таки угораздило туда вляпаться, запомните два правила: деньги на ТРИО вы будете зарабатывать очень хорошие … но ЗАВТРА!!!!! На дружбу с Ириной Леонидовной (как в прочем и с остальными корифеями) лучше не вестись, это один из излюбленных приемов. И при первой возможности бегите от туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!