Отзыв о работодателе «Правильные люди» Добавлен: 06.08.16 12:25

Основное название: Правильные люди
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8(499)750-00-27
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, везде

Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала
Автор: Дмитриева Людмила нет (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: разные
Дата начала работы: Июль 2016 г.
Текущая зарплата: $20

У компании пока не встретила А вот на рабочих местах все хорошо.

Эту компанию надо назвать "НЕ УГОДНЫЕ ЛЮДИ" Кто там работает на Звенигородской улице, нас встречают - не внимательные не тактичные не довольные злые......... можно долго перечислять - это я пережила, встречала таких людей редко,но за 62 года попадались Я прочитала отзывы, проработав 2 дня, и задала некоторые вопросы лично, через интернет, которые меня интересовали Ответа до сих пор не получила . Ну думаю меня это не коснется. Пошла отработала третий день. Все хорошо Отработала в трех разных местах, отзывы, кто работает хорошие, я не имею введу зарплату ,Мы шли на такую сами. Ко мне - замечаний не было не от кого!!! Прихожу сегодня на работу, а мне администратор говорит,что Вас, почему то, нет в списке, Звоню - мне говорят, что В Ваших услугах не нуждаются, спрашиваю администратора, а в чем дело, она говорит, что с их стороны замечаний не было и она не в курсе. Это значит, что я задала НЕ УГОДНЫЕ вопросы. Сказали, что б я приехала и сдать пейджик и вы уволены!?!?!?!?!?!?!?!?!?!? ЗА ЧТО !?!?!?!?!?!?!?