Отзыв о работодателе «Коттон Клаб» Добавлен: 25.08.16 21:03

Основное название: Коттон Клаб
Другие названия: Cotton Club
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Производство и Продажа средств личной гигиены и ватно-бумажной продукции
Автор: Юлия Щербатова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: КАМ
Дата начала работы: Август 2011 г.
Дата увольнения: Август 2016 г.

Компанию Коттон Клаб иначе как достойной компанией не назовешь. ЗП всегда во время, выездные мероприятия для сотрудников, мотивационные программы, столовая для сотрудников на территории предприятия с небольшой льготой в 60 руб, ключевым сотрудникам предоставляется автомобиль, при уходе в декрет платят больше чем положено государством за счёт своей прибыли. Теперь по отделам:
Руководство компании ( Дмитрий и Маралбек) - 10 балллов из 10. Спокойные вежливые люди. Чтобы генеральный директор повысил голос нужно наверно устроить пожар не меньше.
Отдел продаж: КД работает 1,5 года, руководители подразделений, Игорь Ткачевым один из них, сложившийся и сработавшийся персонал. Возможность договориться о гибком графике работы, понятные цели, интересный и нужный людям в повседневной жизни продукт.
Отдел мерчендайзинга: руководитель Овсянникова Оксана, немного вспыльчивая, но грамотная руководитель. Филонить у неё не получится. Своих людей защищает и в обиду не даст.
Бухгалтерия: очень грамотный и давно работающий руководитель- Ганелина Людмила. Девчонки из бухгалтерии в основном работают более 5 лет.
Финансовый отдел: ребята также работают более 5 лет
Маркетинг: очень уж много негатива именно на отдел маркетинга. Ольга Базылюк руководитель- работает 3 года, умна, но вспыльчивость ей присуща, т.к она работает в режиме многозадачности. Действительно много текучки в этом отделе, но если Вы специалист, пришедший работать и при этом учиться новому, то Вам сюда.
Отдел персонала: руководитель Урусова Татьяна- работает в компании уже больше 5 лет, Ангелина Долгова, о которой также встречаю много отрицательных отзывов- умничка, зажигалка, через неё проходят все мероприятия , подбор сотрудников

Увольняют неугодных сотрудников одним днём. И это совершенно не значит что они были плохими или нечистыми на руку... и Игорь Ткачевым это знает хорошо. Просто они были не из Омска))))

Ребята, очень много человек, которые работали в компании и были её душой. Сейчас Вы эту душу теряете. Я например говорю о Богдане Несене- КД, Виргинии Селивановой- директор отдела маркетинга, Сергее Морозове- руководитель склада.
И дай Бог, чтобы смена Богдана на нового КД, не хочу даже писать его имя, не сказалась на процветании Компании