Отзыв о работодателе «Стройрегионгаз» Добавлен: 17.09.11 19:25

Основное название: Стройрегионгаз
Другие названия: ООО "Стройрегионгаз"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 617-11-27

Строительство подземных комуникаций
Автор: Василиса Прекрасная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Не всем дано понять другого человека. Все возмущаются,ругают руководителя... Все говорят,что он кидает,хамит и т.д. Секты,родственники и личные обиды сотрудников на директора... Вам это ещё не надоело? Чего вы добьетесь? Свои нервы только тратите! Почему бы уже не поступить по-умному и не забыть и отпустить ситуацию? Зло порождает зло. Не уподобайтесь никому!
А теперь представьте себя руководителем... Представьте,что руководите достаточно объемным коллективом... Все ли вы будите делать правильно? Неужели как руководитель (высшее звено в организации) будите каждый день пить чаи или обедать,например, со слесарем, который пришел только что с объекта?
Это смешно! Не потому,что руководитель - скотина зазнавшаяся, а потому что в каждой организации существует вертикаль власти и руководитель должен иногда идти по головам и поступаться какими-либо своими человеческими качествами ради того,чтобы сохранить авторитет. Может ему самому не по себе так поступать с людьми и его,возможно, гложет вина за это. Но что прикажете ему делать?
Может позволять новым сотрудникам, которые работают без году неделю, обращаться с ним на "ТЫ"?и что это будет?все равны?
Все вы думаете,что быть руководителем очень просто... Я не пытаюсь отстаивать чьи-либо права или заступаться за кого-либо... Я не родственник и не приближенный человек к руководству.Я штатный сотрудник, недавно уволившийся. Да, Большаков не ангел. Да, во всех компаниях бывают такие ситуации (непонимание сотрудника и директора)...
Подумайте, какого ложиться спать и вставать с мыслью, что от твоих сегодняшних решений будет зависеть будущее твоих сотрудников, у которых дети, семьи и т.д.??? Вы просто приходите на работу,делаете свои дела (не важно какие, но те, за которые вам платят деньги),потом идете домой со спокойной душой и ложитесь спать. А ваш директор сидит до позднего вечера на работе, решая будут ли завтра деньги на счету у организации или нет, потом едет домой и до 2-3х ночи сидит и работает.И это после того как весь предыдущий день бегал по совещаниям высунув язык, не имея возможности выделить час на нормальный обед!
Я повторюсь, что никого не защищаю, просто встаньте хотя бы на мгновение на место своего руководителя прежде чем хаить и утверждать какой он плохой руководитель и человек.

Во всех отношениях между людьми есть отрицательные стороны.