Отзыв о работодателе «Ростикс - KFC» Добавлен: 20.10.16 01:27

Основное название: Ростикс - KFC
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Москва, Курский Вокзал

Автор: Эльвира Мамадаминова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кассир
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Плюсов нет!!!

Здравствуйте меня зовут Эльвира я бвыший сотрудник компании КФС. Я работала там где-то 4 месяца потом меня перевели, коллектив был очень хороший, но не начальство, то есть они крутые а ты ЛОХ!!! 2 недели назад моя сестренка которой исполнилась только 18 устроилась на работу туда где я раньше работала. 15го числа у неё был заказ баскет 16 крыльев, человек который работал на шкафу стёрла с монитора это заказ. Прошло 5 минут а заказа все ещё не дали,она подошла к ней ПОПРОСИЛА чтоб она положила ей 16 крыльев, она начала орать, кричать что она не пробивала никаких крыльев, моя сестренка подошла с чеком и подняв близко к лицу чек показала что так был пробиты крылья, она взяла Ее за шею и начала душить только потому что, она подняла чек близко к лицу, сестренка толкнула Ее и назвала Ее Сучкой. Прошло 2дня после выходных, выходяя на смену получилось так что они оказались в месте на разделавлке, когда она наклонилась чтоб взять обувь она схватила Ее за волосы и начала бить, царапать Ее лицо до крови говорила "Если ты ещё раз назовёшь меня сучкой я тебя убью" то есть она так угрожала. Когда все это происходила директор Березгова Анна сидела без всяких действии, и даже внимание не обратила.Это девушка по имени Сусанна является возлюбленной Сохиба, а Сохиб младший брат мужа директора ресторана, и девушка имеет большую поддержу. Только из-за этого и за свой поганый характер она позволяет себе все. Каждый день ругалась со всеми то что до сих пор продолжает это делать, из за Ее характер Ее и с кассы сняли раньше. Если это письмо прочитали я бы очень попросила уволить эту девушку так как Ее увольнение ждуть очень многи!!! Я бы очень попросила директора немножко спустить на земли и считать своих сотрудников за людьми!!