Отзыв о работодателе «Beauty Cosmetics» Добавлен: 21.11.16 18:11

Основное название: Beauty Cosmetics
Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 84952761158

Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.
Автор: Александра Киселёва (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец консультант
Дата начала работы: Январь 2016 г.
Дата увольнения: Октябрь 2016 г.

Мне лично понравилось в большей степени работать в данной компании. К тому же это был драгоценный опыт мне, как для человека, который учится, хотя я проработала здесь всего лишь чуть больше полугода, но получила реально массу приятных впечатлений, но конечно иногда бывали неприятные ситуации, в виде грубых покупателей или просто очень странных людей.
Только без этого никуда в такой работе, зато ты получаешь уникальный опыт и я реально получала удовольствия, общаясь с различными людьми и советуя приобрести им ту или иную косметику, благо меня обучали там совершенно бесплатно, что так же помогло в том, как быстро я смогла набраться необходимого опыта. К счастью и платили вовремя, поэтому каких то серьёзных претензий к ним у меня нет, просто учёба помешала работать у них дальше, а так прекрасные люди

Нет