Отзыв о работодателе «ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» Добавлен: 22.11.16 00:18

Основное название: ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат
Другие названия: ОАО ОМПК, ОМПК, Останкино новый стандарт
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Огородный,18

Производство мясопродукции и её реализация
Автор: Дина Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2016 г.

Проходила собеседование на одну из вакансий. Непосредственно перед собеседованием, начитавшись отзывов, была готова к самому худшему: хамству и неуважению. Рассказываю по-порядку: на место приехала значительно раньше назначенного времени (поскольку, как оказалось, выход из метро находится почти что на крыльце комбината).
Народа пытается на работу устроится действительно много - перед кабинетом, где проходят собеседования, довольно много людей, которые претендуют на одну из открытых вакансий (а их, к слову, не так уж много). Заполнила анкету и, в порядке живой очереди, зашла в кабинет. Девушка, которая проводила собеседование была очень вежлива и мила, однако все подробности моей предыдущей работы спрашивала очень подробно.
Результат собеседования мне пока неизвестен (надеюсь все-таки на положительный), но хочу дать совет всем, кто хочет пройти собеседование в данной компании: не ориентируйтесь на негативные отзывы тех, кому отказали (ведь причины могут быть разные).

нет.