Отзыв о работодателе «Русская факторинговая компания ЗАО г.Москва» Добавлен: 07.10.11 01:01

Основное название: Русская факторинговая компания ЗАО г.Москва
Другие названия: ЗАО РФК
Телефоны: +7(495) 917-17-56

Финансирование
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Классные ребята и девчата в конторе есть, но их подавляющее меньшинство.

Господа а слабо обнародовать текучку кадров. В компании работает в среднем 50 человек, за пару лет из компании ушло около 30 человек. Это НЕНОРМАЛЬНО, это ужасные показатели!!! И дело ту вовсе не в компетентности специалистов, а в том, что сотрудник, пришедший в компанию, буквально через пару месяцев понимает, что попал в аморальную, хаотичную структуру. Глобальная проблема компании:
- отсутствие ЧЕТКОГО регламента работы для сотрудника;
- безобразное отношение к сотрудникам (берите пример с западного типа управления - начните ХОТЯ БЫ с "уважения", как к подчиненному, так и коллеге);
- решайте вопросы "не по настроению", "не по-понятиям" - оставляйте "свое личное" за порогом компании, а лучше вообще дома;
А вообще всем кто там остался, хочу сказать, что не бойтесь и ищите себе новое место. Поверьте, у вас сразу же будет меньше морщин, исчезнет бледный цвет лица, появится больше денег и желание жить и работать. Ждите Нового Года, по известным причинам, и меняйте место!

Для тех кто в раздумьях о трудоустройстве в данную компанию, хочу сказать следующее - если вам мало азарта от того, что вы живете в России, и хочется большего, то вам прямая дорога в эту контору.