Відгук про роботодавця «ТОВ "Енком Трейд Груп" » Добавлен: 08.10.11 14:30

Основна назва: ТОВ "Енком Трейд Груп"
Інші назви: Енком, енергетична компанія
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Енергетика
Телефони: (044) 3906921
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Богдана Хмельницкого 51,б

Энергосервисная компания.
Автор(-ка): Кинутый Кинутый (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: снабженец
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2011 г.
Стартова зарплата: $560
Фінальна зарплата: $625
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Наких не увидил

Хочу тоже поделится впечатлениями о этой шарашкиной конторе, меня тоже взули на зароботную плату. Проработав 2 месяца они должны мне заплатить 9500грн. а оплатили 2500грн. компания разбогатела на 7000грн. Я не понимаю как этим аферистам дают делать государственные объекты, в этой конторе уважающий себя специалист не продержится и пару месяцев. Контора сидит и делает проэкты, но там сколько грубых ошибок, например в школе забиты стеклопакеты все глухие, студенты наверное лучше справились с этой задачей. Контора хочет устанавливать тепловые насосы с таким подходом, я бы ремонт в квартире не дал им делать, а они хотят устанавливать новые технологии. Конторе только выдают лицензию (покупают!!!)а они уже выиграли много объектов, видно в верховной зраде у них есть свои люди. Несправедливо что специалисты сидят без работы, а шарашкина контора Енком будет завалена объектами. Я такого как Калмыков ещё не встречал, по человеку сразу видно что он "крыса" ни разу он со своими сотрудниками даже не поздоровался, далеко пойдёт "президент". Не советую уважающему себя человеку устраиваться на работу. Рабочий день с 8.00-18.00 где такое есть, больничные не оплачивают, в итоге опрокинут на з.п.