Відгук про роботодавця «Автоцентр Автопарк» Добавлен: 28.11.16 20:41

Основна назва: Автоцентр Автопарк
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Адреса: Україна, м. Київ

оператор
Автор(-ка): Cooper (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2016 г.

вот захотелось мне оставить пару отзывов о этой компании , может лучше опишу по-пунктам)

1. в первою очередь неверное скажу о зарплате , в данный момент она фиксирована , что в наше время это заслуживает уважения.. к тому же она является достаточно высокой, при это есть больший вариантов бонусов , и только от сотрудника зависит сколько он может получить, что является хорошим стимулом...
2. Огромная автомобильная компания, которая работает по всей Украине , и все время развивается, и останавливаться на этом не собирается ...это залог успешной компании.
3. Замечательные коллеги и менеджеры, с которыми легко найти общий язык... да и остальной трудовой коллектив хороший, со всеми сдружился;
4. Для студентов вообще хорошее место и сама компания способствует их трудоустройству, все зависит от самого желания работать.
5. Справедливый и отзывчивый начальник, местами строгий, но справедливый, который старается ради блага его подопечных, но в свою очередь не все стараются идти на встречу.. по этому идет ротация состава, целью которого стоит, набрать работающий и дружный коллектив..

в целом у меня хорошее впечатление о компании. естественно есть небольшие недочеты, которые можно не обращать внимания и они не существенны, ничего не бывает идеальным. Компании уже достигла много и может достигнуть еще большего, у нее есть большой потенциал...