Отзыв о работодателе «Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing)» Добавлен: 09.12.16 11:03

Основное название: Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing)
Другие названия: ООО «Эксперт Аутсорсинг»
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +74957291040, +79037291040

Предоставление линейного персонала в ритэйл, складскую логистику и на производственные площадки. Юридическое сопровождение и иные кадровые услуги.
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2016 г.
Дата увольнения: Декабрь 2016 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

На вахту ездил один раз. Два дня назад только вернулся. Всех тонкостей не расскажу, сам еще не до конца понял. Зато об эксперте много что теперь знаю. Работал я по договору 30 смен. Работы у них много, подберут всегда нужное. Оформили быстро в офисе и сразу дали адрес общежития. Больше в офисе я не был, зарплату на карту всем перечисляю после вахты. Как в других компаниях с условиями не скажу, но тут все нормально. Отношение чувствуется. Деньги на неделю для питания давали в виде авансов, жил в комнате на 7 человек бесплатно. До объекта была развозка организована, в обед нас кормили всегда. Вакансий много, есть даже с ночными сменами. Уверен, что любой тут подберет себе работу. Главное чтобы желание было.

По мелочи только. В общежитии пора потолок побелить, например. Или вот могут чужой штраф приписать, потом нужно доказывать через бригадира что не твой косяк это.