Відгук про роботодавця «ООО КТА» Добавлен: 13.12.16 17:39

Основна назва: ООО КТА
Інші назви: ООО "КТА" (они же "Л,Л,К,")
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Сільське господарство та рибальство
Телефони: 044-499-70-63 (64)
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Производство и оптовая торговля товаров хоз. группы
Автор(-ка): Юрий Анатольевич (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Начальник отдела кадров
Дата початку роботи: Травень 2016 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Сколько людей - столько мнений. Перед началом работы в данной организации также читал отзывы на этом сайте. Настроения они не прибавили. Руководствовался принципом - время покажет. Прошло семь месяцев (вернее пролетело как один день...) и уже могу дать совет тем, кто решил также полюбопытствовать. Не верьте всему, что читаете. (на заборе тоже много чего пишут...) Придите, посмотрите, пообщайтесь с сотрудниками и только тогда делайте какие то выводы. Скажу одно - для честного, трудолюбивого человека наше предприятие станет вторым домом. Все сотрудники работающие в настоящее время в абсолютном большинстве - прекрасные люди. Все руководители - талантливые, жизнерадостные личности, готовые в любой ситуации разобраться, дать мудрый совет и протянуть руку помощи. Территория предприятия располагает к душевному позитиву. Постоянно облагораживается и превращается в цветущий оазис на фоне той разрухи, которую мы зачастую наблюдаем. Все вышесказанное относится к честным и порядочным людям. Личности которые страдают клептоманией, эгоизмом и завышенной самооценкой наверное не приживутся в коллективе, со временем уволятся, и поспешат на этот сайт, чтобы с чувством мести, с утроенной энергией строчить всякую ахинею.

Как и в любом большом коллективе есть определенные сложности с подбором кадров. Не всякому подходят условия работы в производственном цеху. Но это естественный процесс. И не надо это трактовать как недостаток.