Отзыв о работодателе «МГТС» Добавлен: 14.12.16 14:03

Основное название: МГТС
Другие названия: ОАО МГТС

Московская городская телефонная сеть -Оператор фиксированной связи в г.Москве. С 2010 года перешла под управление ОАО МТС - Мобильные телесистемы. Владелец Евтушенков Владимир.
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

нет

Крысы конченые эти МГТС!!!!! Выкупили нашего провайдера пару лет назад и начали беспредел творить. Ввели свое нормирование для монтажников(мы на сделке) что существенно снизило доход. Заявок не дают. Фиг чего заработаешь. Поделили бригады на север и юг.
Мы оказались на юге.
Я не знаю кто у них был учителем географии, но мой юго-западный район теперь север по их логике. И все заявки рядом с домом едут делать бригады с противоположенного кона Москвы ,а мы катаемся по щелчку , в Реутов и т.п...
Чтобы взять заявки, ключи от ящиков, нужно ехать на паромную(алма атинская метро) а за оборудованием на лихачевский( м. коптево). Короче убить часа 4 минимум !!!!! Подписями просто достали!!!!Каждый день за что-то расписываемся. Людей сорвали с объекта, они бросили работу, 2 часа ехали в офис чтобы поставить какую-то типа срочную подпись. А потом говорят , ну теперь езжайте доделывайте!
Начальство всё гнилое. Крысятничество и стукачество процветает!! Каждый прикрывает свою задницу и при первой же возможности заложит. Представить более гнилую контору даже не возможно. Все в шоке!!!!
Если уволят, сожаления не будет..мы уже морально к этому готовы.