Отзыв о работодателе «Правильные люди» Добавлен: 14.12.16 14:59

Основное название: Правильные люди
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8(499)750-00-27
Адрес: Россия, г. Волгоград

Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала
Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2016 г.

Я думаю, к данной компании не может быть серьезных претензий, если только в частном порядке произошло недопонимание или какая-то ошибка по невнимательности. Никто никому не названивает, не упрашивает выходить на работу, не спамит. Хочешь - иди, не хочешь - не иди. Судя по тому, что компании уже не меньше года, очевидно, что спрос на услуги есть. Я менял постоянное место работы и появилось "окно" в несколько месяцев, конечно, мне ужасно не нравилось работать за такие копейки,но уж лучше, чем ничего, найти что-то быстро не так просто.

Повторюсь, ну нет как таковых отрицательных сторон. Если вы покупаете самую дешевую одежду, вы что будете потом жаловаться на магазин, что она неудобная или быстро испортилась? Здесь тоже самое. Если у вас сложилась необычная ситуация,как у меня,или нет никакой квалификации, и вы не можете найти работу- ну идите работать за копейки в эту компанию,вам все поднесут на блюдечке зато,разжуют и положат в рот. К кому могут быть претензии? Только к соискателю работы. Ну и конечно, если человек более ли менее способный и есть время, он будет искать работу без посредников,которые не забирают себе комиссию порядка 40-50%.