Отзыв о работодателе «Энтузиаст ГК» Добавлен: 21.12.16 09:28

Основное название: Энтузиаст ГК
Телефоны: 783-02-02

Оптовая торговля инструментом и оборудованием.
Автор: Вова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

чего тут происходит в отзывах настоящий феерверк))))) Коротко о себе, 25 лет, образование неполное высшее. Стаж работы продажником на прошлом месте 3 года. работал до этого у конкурентов Оптимиста, сейчас уже 3 месяц пошел. как здесь менеджером. вчера шли с колегой домой, рассказал про эту страничку. Почитал, посмеялся от души. все таки - надо понимать. что люди. которые работают и ничего плохого не происходит- они никогда не напишут ничего, а которым поднасрали. по разным причинам, то обязательно найдут причину , кого обвинить в своей некомпетентности. если по делу. В компании все сейчас нормально, за год компания 8 или 9 раз выполнила месячный план. не знаю, с чего тут пишут, что все тонет. Опт и сейчас активно набирает новый отдел по холодному обзовну- так как отжимают позиции у конкурентов, вот туда набирают на быстрый поток - кто выжил, от остался и, подозреваю, что весь негатив от таких товарищей. Поработают денек, не нравится им, что офис не как в центер столицы, а народ работает относительно простой (все таки инструмент торгуют), вот и бегут. А потом строчат в сети. Я ничего не имею против, всякое бывает. Оценивать . гибнет компания или нет - легко. Я скажу, как оцениваю я. задержек по зп - нет, компания со следующего года увеличивает белые оклады и очень серьезно. Сокращений - нет. Да - не самый красивый офис, но это терпимо. исполнительный в оптимисте - мужик настроения, что не оч хорошо, может иногда за косяки и поднаехать, но в целом - номральный, не сноб. со всеми за руку здоровается. Коллектив по возрасту - молодой, 27-35 лет. Ребята адекватные, заметил что никаких интриг, офисных всех этих терок нет. Дружат все. Тут все просто - будуте работать и показывать хотя бы средний результат - все будет хорошо. никто ен посадит вас и не заставит продавать что нибудь типа амвей. Компанию на рынке знают и бренды их - тем более. В общем, решайте сами. сумбурно получилось. но как получилось

Читайте все написал