Отзыв о работодателе «страта партнерс» Добавлен: 27.12.16 22:50

Другие названия: оранж фитнес, сити фитнес, Orange Fitness
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, 4-ый Добрынинский переулок 8/10

Сеть фитнес клубов
Автор: Иисус Христос (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Декабрь 2016 г.
Дата увольнения: Декабрь 2016 г.

Бесплатная тренажерка, хороший коллектив

Некоторые старые сотрудники так работают, будто они там будут работать до конца своих лет) Проработал месяц на Добрынинской, впрочем как и все остальные (кроме Антона, который работал там аж 2 месяца, и ему поклонялись чуть ли не как Богу). Что по самой работе: так это надо звонить 4 часа непрерывно, 2 часа продуктивно! В день надо продавать 4 карты (что нереально в этом клубе) И кто работал тот поймет эту фразу: "нужно работать по БИЗНЕС-ПРОЦЕССУ мать его". Меня еще никогда так не тошнило от этой фразы как сейчас! При трудоустройстве заполнял кучу макулатуры, и писал сочинение на тему "почему именно меня должны взять на работу?" Такого бреда я еще не видел) Рассказали сколько и за что будут платить на собеседовании,в итоге оказалось что все намного хуже) Нужно продать на 240000 рэ чтобы получить 2%, а ведь это около 4800 рэ (настолько ничтожный процент, что даже бабульки в переходе смеются) . Работа, естественно, связана с обзвоном по базе, которая была актуальна еще в начале 18-го века! План стоит 1500000 млн.р. в месяц! Такое ощущение что план взяли с какого-то элитного фитнес-клуба, где рабы переключают тебе музыку и стоят над тобой с веером чтобы ты не перегрелся! Звонки соответственно проходили по скрипту! Такое ощущение что скрипты создавали 9 классники с какой-то прилежащей деревни, либо под состоянием наркотического опьянения! В день делал более 200 звонков и им этого мало!!! проматывали статистику продаж за предыдущие месяцы, мало кто звонил по 200 раз и продавал больше 200 тысяч, хотя мы с коллегой все это делали! Но эти неадекваты будто не за ТО гонятся, а за звонками!!! Как я понял что они каждый месяц набирают новых сотрудников, а старых списывают! Так что ребята, поберегите время на более полезное и продуктивное занятие, чем на это место работы) Компания которая не уважает своих сотрудников, не заслуживает взаимности!) Хочу пожелать своему руководителю с Добрынинской терпения, опыта руководства, доброты и умения слушать и слышать) Помни ты всего лишь винтик, который в скором времени заменят ;) Ты сама прекрасно это знаешь, но не хочешь даже на минутку снять розовые очки) успехов!)