Отзыв о работодателе «Много Мебели» Добавлен: 13.01.17 13:29

Основное название: Много Мебели
Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

НЕТ

Я просто удивлена таким отношением отдела персонала к соискателям. Главный офис у них находится в Саратове и подбором персонала для СПб занимаются именно там, первые два собеседования проходили по телефону и у меня сложилось очень положительное мнение о данной компании и о людях, которые в ней работают, все были очень вежливые и доброжелательные. Но затем начали просто твориться так сказать "чудеса" какие-то, мне звонили сотрудники отдела персонала из города Саратова каждую неделю на протяжении одного месяца и просто интересовались не нашла ли я еще работу и говорили, что они рассматривают мою кандидатуру и обязательно пригласят меня на собеседование к руководству в СПб, которое у них то в отпуске, то на больничном, то еще где-то. В общем и отказ мне не давали и положительного ответа тоже, просто тянули время, за которое я уже нашла работу. Я думала, что это солидная и серьезная компания, я просто в шоке от отдела персонала города Саратова, у нас в СПб никогда так работодатели не поступают и "завтраками" соискателей не кормят, говорят либо да, либо нет.