Отзыв о работодателе «КРКА Рус» Добавлен: 23.01.17 12:52

Основное название: КРКА Рус

фармацевтика
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

не знаю

Тех, кто работает меньше 4-5 лет за людей не считают. Процветает своего рода "дедовщина".
Отношение руководства свысока. В бухгалтерии тотальный контроль, диктатура, вечно подозревающий взгляд Вождя, все боятся даже дышать при ней. Такого руководителя с замашками Гитлера я ещё не встречала, кто работал, тот поймет о ком речь) Зарплаты разные даже на одинаковых должностях, отталкиваются от суммы, которую ты назвал на собеседовании (а назвать ты обязан).
Болеть нельзя, за свой счет брать даже пару дней проблематично, начнут после этого недолюбливать.
Новичков грузят по полной, на помощь на начальном этапе можно не рассчитывать, институт наставничества здесь на уровне ниже плинтуса. Никто тебе не хочет объяснять даже правила работы самой компании (какие-то специфические моменты). Иногда, когда уже подойдешь в 5ый раз, услышав до этого "не сейчас, я занята, позже", может быть что-то и ответят. Сами "деды" сидят и смотрят фильмы в своих удобных и закрытых местах, в том числе руководители отделов. Сложную работу сливают на новичков даже не удосужившись научить. Жуткие переработки, которые не оплачиваются.
Новогодних выходных нет, бухгалтерии выходить с 2-3 января.
Корпоративов нет, не жалко денег только на бутеры с соком из пакетика.
Корпоративной культуры как таковой тоже нет.