Отзыв о работодателе «TGC holding» Добавлен: 20.02.17 01:23

Основное название: TGC holding
Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Владивосток, Пологая, 66

> C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте вестись на этот > развод!!! > >
Автор: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник бухгалтера
Дата собеседования: Февраль 2017 г.

Незабываемое собеседование

Отправила резюме на несколько вакансий. Позвонил приятный человек, по имени Егор, сказал название фирмы "Счет", но вот адрес совсем не соответствовал, указанному в вакансии. И название оказывается совсем другое ип Заец Сергей Павлович, и вообще это холдинг tgc. Заполняла анкету под веселую музыку, куча соискателей и бабушек, и парней и девушек, всех возрастов. Спрашиваю и куда все, отвечает администратор, что там много разных фирм. Куча мала)) встретила женщина, типо региональный руководитель. Масса вопросов непонятных), типо выберите фигуру круг, квадрат или треугольник. Потом рассказ не понять о чем вообще, совершенно не понятно где работать и что делать. Собеседование проходило в какой-то коморке , несколько столов маленьких и голые стены. После ее весьма информативного рассказа, я задала сразу вопрос: а кем вы работаете? Женщина побледнела, потом покраснела, кое-как через минуту выдавила, что она рукодитель этого офиса и потом добавила региональный)):: я говорю: и здесь вы работаете? Она так весело ответила: да! Пока здесь. Я говорю: и какой стаж? Она.опять подумав:3 года. Ужассс! Элементарно компьютера нет, вообще ни какой оснащенности!!! А меня зовут в этот супер офис бухгалтером. На улице вывиска просто доступно и понятно, Офис 310! Конечно же сказала надо купить литературу , диски за 500 руб. Потом будет отбор))): позвонят мне с 20:00-22:00, просто время икс какое-то. Короче никуда я больше не пошла, все закончилось на этом креативном собеседовании. Но я еще изрядно помучала вопросами Егора, который пригласил меня, представившись помощником руководителя. Все ответы его были как шаблоны, скукота. Рекомендую всем сходить, если есть время и вдоволь повеселиться, помучать их вопросами, от которых у них язык продает. А еще спрашивала про трудовой договор, это вообще чудо. он у них если что сам анулируется в течении полу года, во):)