Отзыв о работодателе «ХимПромТорг» Добавлен: 29.10.11 10:04

Основное название: ХимПромТорг
Другие названия: ООО "МакроСтройЛогистика", ООО "ХимПромТорг", ООО "Новые Технологии"

Одна из компаний дилеров, которой (как и многим другим компаниям) было выдано разрешение от патентообладателя на использование в своей работе конструкций регулируемых полов.
Автор: ДНТ.С.Н. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Руководство компании ДНТ и лично потенто-обладатель "Регулируемых полов",Кардашев С.Н сообщает о том что,на страницах данного сайта размещена клеветническая информация не соответствующая деятельности компании,а так же порочащая новую,востребованную на Российском рынке технологию-Регулируемые полы.Сообщаем что в случае выявления фактов не качественной работы компаний,которым потенто-обладателем предоставлено право продавать Регулируемые полы просьба о них сообщать на форуме с указанием обратных контактов(желательно телефоны)для своевременной реакции на эти сообщения.не поддавайтесь провокационным сообщениям анонимов целью которых является опорочить конкурентно способную технологию Регулируемые полы. НАПОМИНАЕМ лицам желающим "Погреть руки" на скандалах,об уголовной ответственности за клевету и распространение недостоверной информации.

Хватит грязи! Что Вы от меня хотите?