Отзыв о работодателе «осэ.лимитед» Добавлен: 09.03.17 15:16

Основное название: осэ.лимитед
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Курьер
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Даже и не знаю. Единственный положительный момент - это перспектива оформления инвалидность по психике после такой работы.

Я не знаю как это описать. Офис (если это можно назвать офисом) находится в какой-то заброшенной промзоне. Комнатка 5 на 5, в которую набивается человек 15. Всё что происходит дальше больше похоже на тоталитарную секту: менеджер скачет козлом по комнате, рисует какие-то безумные бизнес-схемы из брошюрок типа "Как заработать мильон", все начинают хлопать и орать что-то воодушевляющее вроде "Я король продаж! Я могу!" как будто под газом, потом дружно начинают загружать ножи, казаны, какие-то хренорезки и прочий китайский мусор. Всё это они должны впаривать со словами "Это бомба! В магазинах это стоит 5 тыщ, а у нас вы можете купить за 2 тыщи" и т.д. Хотя достаточно просто беглого взгляда на этот шлак чтоб понять, что ему красная цена 500 рублей. Дальше едут с этим барахлом по адресам, их там, естественно, шлют в промежность, они кое-как втюхивают это тупо чтобы отвязались (ну типа пусть два дня у вас полежит, а мы потом заберём, если не купите), возвращаются обратно в офис и дружно оптекают.