Отзыв о работодателе «Коттон Клаб» Добавлен: 18.03.17 19:15

Основное название: Коттон Клаб
Другие названия: Cotton Club
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, Железнодородный

Производство и Продажа средств личной гигиены и ватно-бумажной продукции
Автор: Оператор Ватные палки (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор производства
Дата начала работы: Январь 2016 г.
Дата увольнения: Январь 2017 г.

Плюс только для нелегалов,людей без образования и гордости,для тех кто любит батрачить за идею,и тех кто без жилья и вообще в жопе.

Оформление серое,белая часть зп минималка 23к,остальная часть черная(может варьировать как захочет руководство).зп якобы по часам,а на деле сдельщина,зависит от плана(я работал на ватных палкаэ,там плана нету всегда,ибо дох.я хотят.)в среднем получать будете 25-30к без прогулов и при кол-ве смен 13-15.начальство некомпетентное во всех проявлениях,обычные затупки которых поставили начальниками(есть отдельные люди заслуживающие уважения,но их единицы).самодурство начальников-причина безработицы))).огромная текучка кадров,те кто имеет хоть каплю гордыни и ума бегут от туда.работаешь на ногах,сидеть нельзя даже если все впорядке(это я за цех в.п.)лященко любовь николаевна особь до жути бесячая,придумывает разного рода бред,лиж бы показать что занята чем то,ни когда не отстаивает мнение обычных работяг(опять же сама очкует и лижет всем кто выше)).не стоит оставаться там даже на пару дней.