Отзыв о работодателе «ООО УК РэйлТрансХолдинг» Добавлен: 20.03.17 14:52

Основное название: ООО УК РэйлТрансХолдинг
Другие названия: ООО УК РТХ
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Автор: Mashinist1534 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Вот читаю я гневные отзывы отдельных товарисчей здесь и просто умиляюсь: ребят, ну нельзя же так откровенно расписываться в собственном непрофессионализме и некомпетентности. Серьезно. Вы ж тут явно не один месяц проработали, и почему, спрашивается, если все так плохо было? Ну и шли бы туда, где не надо работать и за это мульёны получают. Или чего, никому такие «специалисты» даром не сдались? И отсюда вы, наверное, не по доброй воле-то ушли? Надоело руководству терпеть ваше безделье. Теперь информация для тех, кто планирует сюда устроиться. Компания уже пять лет существует на рынке и очень быстро развивается. К трудовому законодательству здесь относятся максимально ответственно и я еще не слышал ни об одном случае какого-то «кидалова» или чего-то подобного. Сколько обещают платить на собеседовании, столько вы потом и обнаруживаете в своих табульках, ни рублем меньше. Это факт. Ну, соответственно, со временем зарплата растет (если, конечно, уровень вашей работы соответствует ожиданиям компании, которые, кстати, вполне адекватны). Социалка, питание – все как положено в уважающей себя конторе. Так что советую вам думать своей головой и не отказываться от хорошего шанса на трудоустройство из-за горстки несчастных, обиженных судьбой нытиков.

Есть некоторые недопонимания с парой коллег, но это уже личное, в целом на впечатление о работе не влияет. Да и чего жаловаться-то? Не нравится что-то – так у тебя есть непосредственный руководитель, иди и обсуди все, как делают все взрослые люди. Удачи!