Отзыв о работодателе «ПРЕМЬЕРА» Добавлен: 03.04.17 11:10

Основное название: ПРЕМЬЕРА
Адрес: Россия, г. Москва, возле метро Текстильщики

Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(
Автор: Оловянный деревянный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2017 г.
Дата увольнения: Март 2017 г.

Очень хорошая контора неплохая. Действительно всё так, как рассказывают на собеседовании. Очень дружный коллектив, очень приветливые работодатели, и вправду работники ходят на какие-то интересные мероприятия. Кстати, у них есть свой личный журнал, там вкратце сделаны статьи об их активном отдыхе. Можете посмотреть на журнал и на лица работников в офисе. Вроде бы 1 в 1 похожи. Так что там реально весело всегда.
Я сам проработал 1 неделю. Да, мало. Но даже я могу что-то положительное сказать. Если ты реально хочешь зарабатывать, ты стрессоустойчивый, то тебе туда и ты реально заработаешь.
Скажу об инструкторах. Если они к тебе строги, то не потому что ты рожей не вышел, всё для того, чтобы ты прогрессировал, совершенствовался, учился.
Предлагаешь билеты действительно на хорошее мероприятие

Да, звонки холодные. Предлагаешь билеты действительно на хорошее мероприятие, но реакция абонента в основном отрицательная. Зато получаешь опыт.
Передайте привет Александре Анатольевне. Она грубая, но справедливая. А как ещё тебя учить?