Отзыв о работодателе «Гарэдин, Джинджер Трейдинг, Магнитис - ООО» Добавлен: 05.04.17 21:43

Основное название: Гарэдин, Джинджер Трейдинг, Магнитис - ООО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (495) 231 22 29

Оптовая реализация, небольшая сеть торговых точек в Москве.
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель экспедитор
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Дата увольнения: Апрель 2017 г.

Нет . Для соискателей, читайте отзывы, всё что написано чистая правда.

Отработал водителем экспедитором 2 месяца с 8 февраля по 7 апреля. Получил за работу 14500. Теперь буду пытаться получить расчёт и документы. Я ранее писал отзыв о этой шараге , это дополнение.Все два месяца боролся за то чтоб на машине сделать то. 4 апреля свершилось чудо , машина в сервисе. Это после того как я отказался ехать в Егорьевск без тормозов. Машина тормозила железками( если это можно назвать тормозами). Масло двс ниже уровня. Гур гудит, бачок с жидкостью пуст, залил 350мл чтоб не сдох. Вобщем я больше переживал за авто чем руководство и начальник транспортного отд. Начальник транспортного Виталий, молодой парень которому всё пох., Навешал на себя кучу обязоностей, так на него сели и ножки свесили. Решить он ничего не может, отказать или высказать свою точку зрения и отстоять её он не в состоянии. Парень не на своём месте, он обычный водитель. Был случай на неделе. Звоню в бухгалтерию , говорю встал на дороге, топливо закончилось. Вы говорю 3 дня уже деньги на горючее не давали. Мне отвечают, что сейчас попробуют решить этот вопрос. Жду час, два, три, четыре, тишина. Набираю в офис , а уже нет работничков, даже не отзвонились.НА ВАС В ЭТОЙ КОНТОРЕ ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛИ. И ЕСЛИ ЧТО- ТО СЛУЧИТСЯ НА ДОРОГЕ , БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ НА ВСЕ 100 ПРО ВАС НЕ ВСПОМНЯТ. ГАДЮШНИК ОДНИМ СЛОВОМ.Я уже писал в предыдущем отзыве о деньгах которые выделяют на топливо.Повторюсь ещё раз: их вы будете выпрашивать каждый божий день.Выпрашивать чтоб работать на этот ГАДЮШНИК. У кого есть вопросы звоните: 8916 638 86 08 Александр. Задержка по зарплате заоблачная. ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ СОИСКАТЕЛЕЙ. НЕ ХОДИТЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ В ЭТИ КОМПАНИИ, Даже если в Вашей жизни сейчас чёрная полоса и всё плохо.