Отзыв о работодателе «ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС» Добавлен: 08.04.17 22:25

Основное название: ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС
Другие названия: ГК Мегаполис
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Ставрополь, ул.Коломийцева

Табак, пиво Балтика, кофе и д.р.
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Официальная заработная плата.

Здравствуйте, новые соискатели. Хочу рассказать о компании ЗАО Мегаполис, табачное направление Ставропольский филиал. Начальник отдела продаж некий Маловичко Ю. В глаза говорит одно, а делает другое, может оштрафовать, если с ним не поздороваться когда он едет на машине, даже если вы его не видели. Не советую попадать в команду к супервайзеру Шалабродову А.. Даёт одно количество бонусов по акции, себе на листок пишет другое, в конце месяца требует разницу и говорит не чего не знаю, у меня записано. Когда везёт товар в торговую точку за водителя, а там принимает новый человек, он ворует сигареты, а виноваты якобы торговые представители. Заставляет подписывать за него накладные, хотя это его обязанность. Компания JTI проводила акцию среди торговых Мегаполиса, по окончанию акции подарили электроинструмент. Отдел продаж Мегаполиса забрали инструмент себе. Руководил процессом отжима бывший супервайзер, а ныне исполняющий обязанности директора филиала некий Смагин П. Также заставляют в конце месяца торговых, если филиал не сделал план, покупать товар себе. На тренингах региональный тренер Корнеев В., говорит, что можно заработать в Мегаполисе 50 000 тысяч рублей, но на самом деле, если в течение месяца перевыполняешь план, то тебе его в этом же месяце тупо добавляют. Реальная зарплата с выполненными планами 22 – 26 тысяч рублей. Был один нормальный человек это бывший директор Земцов С.