Отзыв о работодателе «Ваш репетитор» Добавлен: 11.04.17 08:25

Основное название: Ваш репетитор
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: тел. (495) 749-43-39
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Адрес: Россия, г. в Московской области

Подбор репетиторов по запросам клиентов, нуждающихся в профессиональной помощи
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Администратор вежлив, всегда отвечает на вопросы оперативно и всегда доступен.

Если еще месяц назад я думала пройти сертификацию, то теперь и мысли такой нет. Моя анкета зарегистрирована уже более 2 лет и только 1 раз мне дали двух учеников - маму и сына. Мама сама преподаватель, прошла не одного репетитора и ни про кого я от нее не слышала хорошего отзыва - все в чем-то виноваты. В процессе занятия с сыном все время сидела рядом и меня перебивала, в ходе урока требовала преподавать не так, а эдак, все время вмешивалась в ход урока, ругалась на своего сына, я переключала внимание мальчика на себя и получалось, .что излишне давила. Потом эта мама сказала, что она мне деньги платит и я обязана не только языку учить, но и так учить, как она, преподаватель начальных классов, считает нужным. В итоге конфликт, у меня негативный отзыв от единственного клиента. Причем, этот клиент не разрешил размещать текст отзыва на сайте. Компания ВР не дорожит репетиторами, новичкам подсовывает тех, от кого все отказались, а заказы дает тем, кто в хороших отношениях с офисом. Я прекращаю сотрудничество с этой компанией, а могла бы много денег ей принести. Для разнообразия компания ВР могла бы обращать внимание на клиентов, который прошел многих репетиторов и не везде оставил хорошие отзывы и не принимать их заказы. За то, что мне на мой взгляд на голову нездоровую женщину (или у нее климакс? или муж гуляет? или еще что?) Короче, эта клиентка свой гнев выместила на мне, а компания ВР даже не защитила своего сотрудника и не попыталась даже разобраться в ситуации. Будьте осторожны, чтобы клиент по имени С...а не попалась вам, а то получите банан за хорошую работу. Весь отзыв это мое личное мнение и отношение.