Отзыв о работодателе «Гарэдин, Джинджер Трейдинг, Магнитис - ООО» Добавлен: 13.11.11 16:12

Основное название: Гарэдин, Джинджер Трейдинг, Магнитис - ООО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (495) 231 22 29

Оптовая реализация, небольшая сеть торговых точек в Москве.
Дата начала работы: Февраль 2007 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2011 г.

Преодолевая природную брезгливость, читала эти потоки ненависти, которые тут пытаются представить как объективное мнение. Ни о какой объективности речь, кончено не идёт, даже об элементарной достоверности. Проработала на этой фирме пять лет. Имею все основания утверждать – руководители этой фирмы честные и порядочные люди. Они много и тяжело работают, стараясь лично закрывать большинство проблем, не перекладывая ни на кого ответственность. Такого же подхода они ждут от сотрудников. Конечно, ситуации бывают всякие, вести бизнес в нашей стране, рассчитывая только на себя ( все басни о родительских деньгах – бред не стоящий внимания) - крайне тяжело. Но сотрудники, которые ответственно подходят к работе – всегда получали должную оценку и поддержку руководства. Короче – если вам нужно ни фига не делать и вы, при этом, претендуете на регулярно повышаемую заплату, уважение и рост – нет, вам не сюда! Здесь работают.
По сути претензий, которые тут описаны. Все годы, которые я работала, были прекрасные отношения с руководством. Никто на меня не орал, не материл. За особо удачные проекты выплачивались премии, довольно значительные. Зарплата соответствовала моему профессиональному уровню и должности. Рассчитали при увольнении до последней копейки, все ожидаемые мною деньги я получила.
Тому кто эти гадости писал - мои соболезнования, судя по всему, у вас серьёзные проблемы. Фирма «Гарэдин», в отличии от вас, прекрасно себя чувствует.

развививать бизнес в условиях нашей экономики тяжело. От этого страдают как владельцы бизнеса, так и сотрудники