Отзыв о работодателе «Торговая сеть "Монетка"» Добавлен: 28.04.17 09:41

Основное название: Торговая сеть "Монетка"
Другие названия: ООО "Элемент-Трейд-Курган"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8-800-1008-500
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, г. Заречный Свердловской области

Розничная торговля продуктами питания, супермаркеты и гипермаркеты
Автор: Валентина Тарабаева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Апрель 2017 г.

Не увидела ни одной положительной стороны

При трудоустройстве в Райт, г. Заречный (Свердловской обл.), Ленинградская, направили на стажировку, поставили на фрукты овощи, шесть часов сортировала гниль под комментарии директора: -давай быстрей! Хотя я итак работаю довольно быстро, куда уж еще быстрей!? На следующий день должна выйти на полный рабочий день, опять на стажировку. Которая, как выяснилось, НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!!! В моем понимании стажировка, это те дни когда сотрудник приобретает какие-то навыки и умения на новом рабочем месте, знакомится с коллективом и предприятием в целом, а не стоит и перебирает гниль и таскает тяжелые почти неподъемные ящики!!! В конце рабочего дня директор спросила, понятен ли мне принцип работы? Что уж здесь не понятного??? Устраивалась как мне казалось в супер маркет, а получилось на овощную базу. Я все понимаю, что кто-то должен выполнять такого типа работу, но уж точно не стажеры и не бесплатно!!! Очень плохое мнение сложилось о коллективе и о руководстве данного филиала Райт, ни кому не желаю трудоустраиваться, т.к. отношение к себе желает лучшего.