Отзыв о работодателе «Inditex» Добавлен: 31.08.09 02:14

Основное название: Inditex
Другие названия: Pull & Bear
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 2584337

Коль денег, друг мой, не хватает И труд за них готов ты свой отдать, Так не спеши - подумай для начала, Как в Inditex-е за копейки будешь жопу рвать!!! Наглый обсчет!!!! Советую не идти никому ни в Зару, ни в Бершку, ни в Страдик, не в Пул энд Беар, ни в МАССИМО ДЬЮТТИ!!!
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант, ночной работник склада.
Дата начала работы: Июнь 2007 г.
Дата увольнения: Февраль 2009 г.

Работают, непосредственно в магазинах отличные молодые ребята!!! Я им сочувствую!!

Так как главный офис ИНДИТЕКСа находится в центре Москвы на ул.Гашека (д6), то все кто там "работает" считает себя царем горы!!! Конечно 11 этаж, потрясный вид на столицу - зачем нам работать, когда за стеклянными 3 метровыми стеклами такая лепота! Я никогда не получала зарплату, соответственно своего договора!!! Тут можно просто лозунг сделать: ИНДИТЕКС - УСТРОЙ САФАРИ ЗА СВОЕЙ ЗАРПЛАТОЙ! Менеджеры магазинов тоже не всегда вовремя отправляли данные о работниках в центральный офис.... Все те люди, которые работают сейчас в магазинах настолько крупной компании, поверьте мне, про себя её проклинают!!! Что кризис, что не кризис - с зарплатой проблемы те же!!!
КОЛЬ ДЕНЕГ, ДРУГ МОЙ, НЕ ХВАТАЕТ
И ТРУД ЗА НИХ ГОТОВ ТЫ СВОЙ ОТДАТЬ,
ТАК НЕ СПЕШИ - ПОДУМАЙ ДЛЯ НАЧАЛА
КАК В ИНДИТЕКСЕ ЗА КОПЕЙКИ БУДЕШЬ ЖОПУ РВАТЬ!!!!
Не советую вступать в сотрудничество с этой компанией!!!