Відгук про роботодавця «охранный холдинг» Добавлен: 19.05.17 00:09

Основна назва: охранный холдинг
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Адреса: Україна, м. Макіївка, ЕМЗ

охранные услуги
Автор(-ка): Владимир Нечаев (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: охранник
Дата початку роботи: Липень 2014 г.
Дата звільнення: Серпень 2016 г.
Стартова зарплата: $90
Фінальна зарплата: $100

В связи с рынком труда по региону и зарплатами 5000-6000 руб надо ходить на работу каждый день за 250-300 рублей и еще въебывать А тут 700 и 8 рабочих дней 23 выходных вот это ихний козырь и это устраивает всех потому что по городу нормальной работы нет и люди прут в охрану.Зарплата по предприятиям хуйня 6000-7000 руб и у грузчика тоже ставка как и у охранника 30-40 руб в час Поэтому эта работа сейчас считается не такой хуевой потому что не хуй быбирать дорожник хуярит асфальт за 6000 .Поэтому будут выебыватся что мы такие что мы сякие кому не нравится идите на хуй при нормальных работах посылали бы их.Да сейчас удобно хуярить в охране пока дешевый рынок труда

Начальство читает отзывы.Баринов высказывал мне за мои отзывы Я резюме на электрика писал он забежал чето кричал короче хуй меня возмут электриком на ЕМЗ Но я бы их не писал если бы меня не наебали при рассчете на 800грв Есть люди которым не отдали за отпуск при увольнении 1000грв и более.По этому мне не стыдно за отзывы вам же тоже не стыдно.Поэтому и набирают больше 50 лет что если на бабки наебут они будут молчать потому что их по возрасту уже не примут на роботу.В нормальной охране берут до 40-45 лет.Сделайте людям душ а то помню ноги после смены мыл в умывальнике и форма не сохнет зимой .Как то кидал камень по проходной делать было не хуй после 22 00 так шум стоял пиздец какой Охранник даже не вышел вот это было..Я уверен процентов на 70 можно сейчас ради прикола зайти на завод пошарится и выйти хуй кто заметит. КАк мы резину по всему заводу собирали доски что бы печку топить а угольный склад рядом и угля валом просто пусть собирают часа 2 потом дрова колят час это правильно мы для них быдло нахуя я нам уголь возить Я не пойму хули вам стыдно если я нечего не выдумал я еще многое не пишу .Вообще большинство тут правда на этом сайте а так вообще есть свои плюсы и минусы но зимой конечно пиздец служба.Начальство в принципе не доебывается как на других предприятиях я за 2 года работы даже думал что их нет на нарядах одну и ту же хуйню несли я даже их не слушал но было такое чувство что мы для них никто просто грязь под ногтями Текучка там была когда я работал просто пиздец это ненормально .для предприятия .Просто бесит когда пиздят у нас тут очередь да может сейчас с ситуацией в стране да Я посмотрел как бы начальник смены смог бы устроится в охрану простым охранником на ДМЗ на Конти на Геркулес там охранники картинка я охуел когда увидел.А это ебучее подобие бабушки и дедушки процентов 60.Ладно писать больше не буду больше а то Баринов злится когда правду пишешь интересно что он там в отдел кадров про меня наговорил.Просто не хуй на правду обижаться. Написал потому что работал потому что знаю