Отзыв о работодателе «EURO, OOO» Добавлен: 21.06.17 13:38

Основное название: EURO, OOO
Другие названия: ЕВРО, АРКИС, ООО ДАР, ИП КУЗНЕЦОВА
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

ПРОИЗВОДСТВО ТОРТОВ АРКИС, МАГАЗИНЫ АНДРЕЕВСКИЙ, ЕВРО, ЛАРЬКИ АРКИС ПО НИЖНЕМУ НОВГОРОДУ http://www.707-000.ru http://www.arkis-nn.ru
Автор: Константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: электрик
Дата начала работы: Март 2009 г.
Дата увольнения: Март 2009 г.

Адекватный коллектив (на тот момент)

Устраивался электриком на обслуживание частного дома Марголина, на собеседовании предупредили, что нужна неимоверная стрессоустойчивость, не придал значения, а зря. Оформился, поехал на встречу с директором. Первый звоночек прозвенел сразу, секретарша сказала, что перед входом в кабинет Марголина нужно вырубить мобильник. Захожу, сидит за столом тип со злобным лицом, сначала рассказал какую-то слезливую историю, как он бедный-несчастный на грузовике водилой работал за копейки, потом сказал, что не он должен электрику говорить, что и где починить надо, а электрик должен ходить смотреть и сам себе работу придумывать, под конец вообще пообещал порвать на две штанины, если косяки какие выплывут, такой вот клоун. Но не совсем дурак, ибо по выражению моего лица всё понял и тут же уволил, о чём я, естественно, не пожалел. Девушки из отдела кадров мне посочувствовали