Отзыв о работодателе «Альвента» Добавлен: 03.07.17 12:01

Основное название: Альвента
Другие названия: Эстек, Аверс
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Продажа и обслуживание СПС КонсультантПлюс
Автор: Михаил Филипов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Дворник
Дата собеседования: 2017 г.

Нету

Очень пожалел что потратил время на эту фигню. Пришел на собеседование с ходу какой то менеджер по персоналу лет на 10 младше меня Наехала "Вы на кого устраиваться пришли на дворника, сторожа?? " Как буд то я похож на дворника или сторожа) хотелось послать ее подальше, или расспросить каким местом она получила свою должность хабалка! Решил таки дослушать что предложат. А предложили мне продавать какую то книжку по бухгалтерскому учету по телефону, хотя по телефону говорили что нужен специалист по установке программы консультант + и за все про все обещали 13 000 оклада и какие то проценты. До этого был наслышан о штрафах и разводах которые устривает эта компания. Если клиент отказывается от их продукта или программы с вас лично снимают 10 000. То есть о процентах можно вовсе позабыть. Запомните адрес, они еще долго будут набирать. Альвента депутатская 46 12 этаж.