Отзыв о работодателе «Правильные люди» Добавлен: 03.07.17 23:14

Основное название: Правильные люди
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8(499)750-00-27
Адрес: Россия, г. Москва, Мытищи, Колонцова 5

Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала
Должность: Оператор Call-центра
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Пришел в компанию на позицию оператора Call-центра, обещали хорошую з/п (от 30 т.р.) и перспективы дальнейшего роста. Из плюсов - доброжелательные девушки в HR-e, дружный коллектив в Call-центре, куллер с водой.

Успешно отстажировался и приступил к работе. Тут-то я и начал понимать, что обещанная "карета" превращается в "тыкву". ЗП - по факту, оказалась МИЗЕРНАЯ т.к. есть куча показателей, которые на деле маловыполнимы, зато есть куча статей со штрафами и "брифинг", которые делают з/п еще меньше. За первый месяц работы получил 21000, далее немногим больше... Сказать, что это мало - я лучше промолчу... В объявлении говорилось об официальном трудоустройстве, по факту - долгое время работаешь по договору ГПХ без права на отпуск и больничный. Текучка достаточно серьезная т.к. многие, кто стажировались при мне - поработав пару дней, понимали, что объем работы просто ГРОМАДНЫЙ и после этого бесследно исчезали, больше я их не видел. Про базу, с которой предстоит работать - вообще отдельный разговор - мало того, что она еле работает, так еще и большинство людей, которым предстоит звонить, либо не отвечают, либо не цензурно выражаясь посылают в "пешее эротическое путешествие", аргументируя это тем, что из Call-цетра им звонят каждые 20 минут, а у них выходной или они работают согласовывая график с бригадиром, но на сменах не стоят. В общем, за все это время - навидался многого. Коллеги "по цеху" хоть и отзывчивые, но помочь порой не могут т.к. сами перегружены работой. Работать или нет - решать вам! Хотите прочувствовать все это на себе - приходите в компанию "Правильные люди"! ))