Відгук про роботодавця «ВиДи Групп» Добавлен: 05.07.17 03:47

Основна назва: ВиДи Групп
Інші назви: види-групп, види групп, види груп, види-груп, "ВиДи Групп", видигруп, видигрупп
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Адреса: Україна, м. Київ

продажа и техобслуживание автомобилей, строительство
Автор(-ка): Василий Иванец (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Квітень 2014 г.
Дата звільнення: Серпень 2016 г.
Стартова зарплата: $300
Фінальна зарплата: $400

Работал в одном из салонов. Не буду писать в каком - лучше быть инкогнито.
Плюсы:
1. Есть несколько людей действительно хорошо выполняющих свою работу - надеюсь у них или зп хорошая, или хватит ума уйти
2. Вкусная и дешевая для своих сотрудников столовая - сейчас реально её не хватает :(
3. Раз в квартал премия

1. Добиться прогресса в зп очень сложно или вообще нереально. Повышение ЗП можно получить только с повышением должности - в данном контексте это означает, что если Вы уборщик и Вам скажут продавать машины или быть бухгалтером - зарплата у вас будет все равно уборщика (очень грубый пример). А если будет "документ",что Вас перевели в менеджера, то может будет что-то получше. Бюрократия очень серьезная :( Кратко, с увеличением обязательств зарплата у вас расти не будет.
2.Нету понимания руководства, что руководят они не только салоном (фирмой), а персоналом, которые им приносит деньги. Хотят видеть "горящие" глаза, но позволяют брань и ругательства в свой адрес + непрямые угрозы, что демотивирует.
3. Очень частые и неэффективные совещания, которые часто
мешают успевать делать свою работу (по 2 - 3 часа по несколько раз на неделю).
Ваш девиз при успешном собеседовании в этой компании:"Нужно надеется на лучшее, а готовится к худшему"
Ушел исключительно из-за хамства директора в свой адрес - начали нервы уже сдавать. Не буду его оскорблять - понимание у него придет, но возможно будет поздно