Отзыв о работодателе «Информационное агентство BiCo» Добавлен: 05.07.17 22:42

Основное название: Информационное агентство BiCo
Другие названия: Бико
Телефоны: +7(495) 660-06-03

Первая поисковая система по тендерам Проведение электронных аукционов
Автор: Лидия Бородачева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ведущий менеджер по сопровождению
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: Июнь 2017 г.

Мой опыт работы в качестве менеджера, а потом и ведущего менеджера по сопровождению клиентов в тендерах в компании Бико насчитывает почти 3.5 года. Это было интересное и очень познавательное время для меня. Помню, какая я пришла (еще совсем «зелененькая» ) в эту компанию и понимаю, какая сейчас – наученная общению с любыми типами клиентов в режиме многозадачности и большой ответственности за успех клиентов в тендерах, разрешению спорных ситуаций, умеющая донести до клиента информацию о тендерном бизнесе и о нашем взаимодействии с ним так, чтобы клиенту эта сфера была и в радость, и в прибыль.
Большое спасибо тебе, Оля Митрофанова, что поверила в меня, всему научила, слушала и слышала меня, когда было трудно, давала советы и морально поддерживала всегда. Научила меня тому, что если ты трудолюбивый, добродушный и адекватный человек, любишь клиентов и искренне хочешь им помочь, а не продать и убежать, то тебе все двери открыты и люди сами к тебе потянутся и помогут заработать ! Так оно и случилось. Стольких клиентов мы обучили тендерной сфере, столько клиентов нам благодарны за активную помощь и неравнодушие к их успеху и бизнесу в целом! Это очень приятно!
Компания мне позволила иметь такие заработки, о каких не мечтают многие крутые айтишники, а именно: с самого первого месяца моей работы в компании я не получала даже менее 50 000 рублей. Такая зарплата была лишь в самые печальные для меня пару месяцев в году. В остальные же 10 месяцев зарплата составляла от 80 000 – 250 000 в месяц (как в апреле 2017 года). Кто может похвастаться такой зарплатой, которая позволяет с легкостью свозить свою семью в кризис на Кипр на 2 недели балдежной жизни у моря?
Одно из самых главных преимуществ компании – выдача зарплаты день в день или даже раньше ожидаемого! Ни разу не было задержки или обмана, ты сам всегда знаешь, какую зарплату получишь исходя из результатов своей работы.
А как нас поздравляет Генеральный директор Алексей Орищенко в наши Дни рождения и когда сотрудник становится лучшим менеджером месяца – какие говорит приятные слова благодарности за труд, какие дельные наставления и напутствия!
Всегда буду вспоминать наши активные и бодрые трудовые будни и корпоративы! Большое спасибо за это!
Считаю, что компания БиКо дала мне «путевку» в жизнь!

Как и в любой работе, были не только положительные моменты. Но все минусы для меня совсем незначительные и не идут ни в какое сравнение с тем, что я приобрела в БиКо!