Отзыв о работодателе «Коттон Клаб» Добавлен: 12.07.17 01:25

Основное название: Коттон Клаб
Другие названия: Cotton Club
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Производство и Продажа средств личной гигиены и ватно-бумажной продукции
Автор: Mon ami (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Посвятила компании достаточно долгий период времени. Не жалею ни капли, т.к. было чему поучиться у бывшев Коттоновцев таки ) об этлм потом отдельно. А положительным было и есть, наверное, коллектив. Ребята регионалы в СЗФО - отличные и опытные знатоки своего дела. Многие работают уже достаточно долго в компании и дадут фору любому управляющему. Всегда доброжелательны и отзывчивы. Способны решать любые задачи. Николаев Сергей - просто душка :). Школа Несена Богдана и ряда других хороших компаний. Быстро включается, правильно мыслит, адекватный, что нельзя было сказать о его подопечных, которые перешли ему "по наследству" и уже покинули компанию. С чем поздравляю, не переходя на личности. Думаю, кому нужно поймет ;).

Предлагаю разобрать их поэтапно:
1. Очень низкий уровень ЗП. Неконкурентноспособна вовсе
2. Недостаток информирования сотрудников о различных, порой, основных векторах компании, текущей ситуации и задержка, порой, важной инфо. Здесь это больше зависит от прослойки в виде УПР. Но о ней не будем. Это лишнее, думаю.
3. Не умение подходить индивидуально к решению ряда задач. Все мы делаем по шаблону и с узостью кругозора. Но надо отдать должное Николаеву Сергею - быстро включается, подходит комплексно и грамотно к решению различных моментов.
4.Некая неорганизованность бизнес процессов. Куда летим непонятно :). Допускаю, что это связано с создаванием хаоса из-за некомпетентных "прослоек".
А если на чистоту, то когда "у руля" был Несен , то компания была на должном уровне. И большинство людей работающих с ним , как правило, уходили из компании на должность выше. Булычев Владимир - хороший был кадр :) и профессионал у которого многому можно было научиться. Человек с живым интеллектом. Потерял ты , Коттон, меняя коней на переправе, конечно.
А как мы все любим летать в непродуктивные командировки ), не все, конечно. Это посвящено не профессионалам боле ). Ребят, пустите лучше это в маркетинг грамотно и в ЗП регионалов на территории, поверьте, прирост в закладываемые 50 % будет обеспечен и даже больше. Удачи )