Отзыв о работодателе «скинкеа» Добавлен: 12.07.17 12:25

Другие названия: skincare
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 (495) 785-24-77
Эл. почта: скинкеа

производство, и продажа средств индивидуальной защиты для производственных компаний, в которых сотрудники сталкиваются с загрязнениями(где есть вредное производство)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Коллектив

Возможно, я буду максимально неконструктивной, но отдел hr - полный отстой. На такое громкое заявление есть очень веские основания. Дворникова пытается загладить ошибки прошлого, поменяв стиль в общении (стала больше улыбаться), но люди не меняются. Ей невдомек, что помимо улыбки на лице нужно добавить изменения в свое поведение. Она по-прежнему лишена всякой эмпатии, заглядывает в рот ГД (и не только), увольняет просто потому что ей этого захотелось (не задумываясь о последствиях и нарушая ТК), мутит кошмарные проекты, большинство из которых даже не реализовывает (просто тупо создает видимость работы). Сотрудников на данный момент в компанию набирает бедный Константин (он же выполняет и всю работу за Алисой) и секретарши (максимально некомпетентные в этом вопросе). Вот и думайте, будущие сотрудники этого отдела, кто у вас будет начальником, какой чушью вы там будете заниматься, кто вас будет вообще нанимать на работу и с каким отношением вы столкнетесь (по-началу будет казаться, что все прекрасно, но потом...). Не взять на работу вас могут просто потому что у Алисы плохое настроение и вы не так улыбнулись ей на собеседовании. Зп по рынку неплохая, но выплачивать вам ее будут долго, по частям и с задержками по 2-3 недели. Надбавки за РГ и корпоративную жизнь - миф (обещают, но директору выплатить все и всем не по силам). Проценты за задержки зп также выплачены не будут, ДМС самый дешевый, клиники очень далеко от центра Готовьтесь пахать и бесплатно (заслуги ваши также поощрены не будут). Желаю огромной удачи, если все таки решитесь работать в Скинкеа (хотя даже она не поможет, наверное).