Відгук про роботодавця «MAXIfoto» Добавлен: 07.12.11 09:04

Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання
Телефони: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Дніпро

Производство и реализация фото полиграфии. Сегмент - общеобразовательные учебные заведения. Детская художественная фотография. Художественная обработка и декорирование, главный упор делается на цветокоррекцию.
Автор(-ка): Люба (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: ассистент фотографа
Дата початку роботи: Липень 2011 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

Такие разные отзывы!!! Сейчас я работаю в этой компании, вместе со своим парнем. Руководство пошло нам на встречу и мы работаем в одной команде. Для тех, кто думает, что это "лохотрон", "развод", хочу сказать, что всё что вам говорят на собеседовании правда и никто вас обманывать не будет!!! Просто у компании есть свои требования, которые вы как работники должны выполнять!!! Никто вас не кинет и не уволит, если на то не будет причины!!!! Наоборот вам всегда придут на помощь и подднржат, если это вам действительно нужно!!! Не скрою, легко не будет!!! Те, кто хочет к маме домой, или потусить в России или заработать деньги ничего не делая, то вам здесь делать нечего!!!! Но если вы хотите работать и зарабатывать, то я думаю, что Макси Фото ваш вариант!!!! Вас всему научат и помогут!!! У меня самой всё не сразу вышло!!! Были моменты, когда хотела всё бросить и уехать!!! Меня убедили, что делать этого не нужно, кстати мой куратор Максим!!! Нормальный и понимающий человек, а не так, как здесь говорили те лентяи, которые не хотят работать!!! Просто у каждого свои требования и вам придеться их выполнять!!!

Много конкурентов, иногда частые переезды, поиск жилья!!! Если вы не готовы к длительным командировкам, то лучше не начинать!!!!