Отзыв о работодателе «ООО "Терралинк"» Добавлен: 31.07.17 12:56

Основное название: ООО "Терралинк"
Другие названия: Terralink
Телефоны: 7(495) 721-1722

Разработка и внедрение ПО, ИТ, аудио видео
Автор: Сотрудник компании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2015 г.

Почитала отзывы. Их явно писали не совсем адекватные люди. Работаю в компании около двух лет. Руководство компании хорошо относится к сотрудникам. Есть ДМС, компенсация парковки, курсы английского. В дополнение к этому печеньки в огромном количестве, чай, кофе, молоко. Пыльная промзона (кто-то ниже писал) - бывшая территория завода, очень красочные здания, а в самом офисе не обшарпанные стены, а разноцветные, позитивные. Если есть какая-то проблема, всегда можно обратиться к Руководству или к Юле. Раз в несколько месяцев проводится компани митинг и коллективу раздают шоколадки и фрукты (мелочь, а приятно). Сам коллектив забавный, особенно OpenText и административный отдел. А если так сложилось, что задерживаешься на работе после 19 - получаешь пиццы кусок, а то и несколько)) Дважды в год корпоративные мероприятия.

Единственное, что могу отнести к минусу, это отсутствие прописанной схемы развития и карьерного роста, а так же роста з/п. Но, думаю, это все впереди. Тем более, что у некоторых есть рост и карьерный и з/п.