Отзыв о работодателе «Велосити» Добавлен: 13.08.17 00:46

Основное название: Велосити
Другие названия: velocityk
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Адрес: Россия, г. Москва, Огородный проезд

Уволился недавно и не жалею. Нашёл работу спустя всего пару дней. За 2 с лишним года зарплату ни разу не поднимали. Тукалкины тупо кидают сотрудников на деньги. Манера общения как в кабаке. И при этом сплошные унижения и обещаниялучшей жизни. Зарплата сплошь серая. Официально мне платили 10 тысяч, в реале 20 с небольшим, а когда устраивался обещали и оклад больше 35 и процент с продаж. Когда время зарплаты приходило тупо давали копейки и ничего не объясняли. Не советую устраиваться и верить объявлениям о зарплате.
Автор: Айрат Айрат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: Октябрь 2016 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2016 г.

Никаких!

Смотрят сверху вниз. Продавец в этой конторе только шавка - принеси подай, пошел нах.., не мешай. Менеджеры по опту и прочие офисники так и норовят свою работу перекинуть на плечи молодых продавцов, потому что сами отрастили себе такие пуза, что пояса едва застегиваются. Особенно "радуют" их аналитик Михаил и Игорь (косоглазый) - те только и делают, что ходят по туалетам и перекурам, при этом умудряются раздавать свою работу продавцам. Есть только один толковый сотрудник - Илья, директор розницы. Хороший мужик и руководитель. Одного не пойму: чего он там до сих пор делает со своими способностями? А то что Тукалкины и вправду кидают на деньги - это не секрет ни для кого. Ребята! Если вы профи в велоделе, никогда не ввязывайтесь в "Велосити". Не поддавайтесь чарам Милы-рекрутера. Уболтает, если видит в вас лоха. Не будьте лохами!