Відгук про роботодавця «ООО Трио» Добавлен: 17.08.17 07:14

Інші назви: Крупский
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Адреса: Україна, м. Дніпро

ТМ Крупский и ТМ Бабусина каша
Автор(-ка): Шапокляк (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2017 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Офис ничего так, приличненько...

Хотелось бы узнать от работающих сотрудников о заме Миллера - Волошиной Алине... Что за человек? Мне на собеседовании показалась, что тетка приличная, но ее натянутая до неприличия дежурная улыбочка меня вводила в ступор. Показалась такой двуличной, не совсем компетентной и абсолютно не умеющей вести переговоры барышней. Я права?
Согласна с предыдущими мнениями, что первоначальное мнение- это колхоз! Не колхоз- а забитый колхозище!!!
Имейте уважение к своим потенцальным работодателям! Зайдя в эту калиточку, в душе уже понимаешь, что ты не хочешь здесь работать!
Отдел кадров- конура, в которой красуется типа начальник отдела кадров Алла, возомнившая себя непонятно кем. Тупое создание, которое с порога рассказывает о черных ЗП, об отпусках в 12 дней, о том, что приеме надо сразу писать заявление на увольнение! Алла, ты в своем уме?! Ты не знаешь откуда я пришла, и чем для предприятия может обернуться твоя такая откровенность, если я красиво преподнесу эту информацию в нужные органы.
Ооо, видела и СБ! Карлик- это нечто, у которого явно комплекс Наполеона, само из себя ничего не представляет, но видать амбиции прут аж из под кепки!
Я лучше посижу без работы, но работать в этой дырище я не буду!!!