Отзыв о работодателе «ООО Адидас» Добавлен: 21.08.17 18:56

Основное название: ООО Адидас
Другие названия: Adidas
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Адрес: Россия, г. Москва, Ул. Крылатская, дом 15

Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.
Автор: Нина Нина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2016 г.

красивый офис и вкусная еда в столовой

Мой отзыв про работу в центральном офисе, который располагался долго на ул М. Очаковской, а потом на ул. Крылатской.
Отрицательных сторон очень много, можно сказать сказать, что компания вся состоит из них.
И проблема в руководстве. Ближайшие соратники ген дирекора - экспата работают в компании уже много лет и представляют из себя клубок змей, которые готовы подставить всех, в том числе иногда подставляют друг друга, только чтобы свалить на других свои косяки. А косяков полно, т.к. эти руководители абсолютно не компетентны, но при этом в них столько наглости, агрессии, пафоса, тупости, злости, подлости.
Вместо реальной работы они только треплют языками, а мысли, которые они излагают, больше похожи на бред сумасшедшего.
Персонал-подчиненные все понимают, но чтобы остаться работать и чтобы их не подставили, как часто делается с несогласными, они вынуждены перестраиваться и тоже становиться такими же наглыми, подставлять и идти на поводу у начальства.
Новички, когда приходят в компанию, сначала в шоке от того что там творится, а потом есть два варианта событий: либо быстро уходят, либо подстраиваются и играют по звериным законам.
Подставы везде. Тебя могут подставить и уволить , если вдруг твой руководитель накосячил и ему нужно обелить себя. Этим часто пользуются старшие директора и вице президенты (хочется написать фамилии, но боюсь, что с этими персональными данными могут удалить отзыв).
Увольнения всегда не "белые" -многих людей пытаются выжить, создать им невыносимые условия труда, чтобы уволить типа "по собственному желанию" . Судов с сотрудниками много, но больше сотрудников судиться не идут - время своего жалко.
Подумайте хорошо, прежде , чем идти туда работать и будьте готовы к тому, что описано выше.
Прокуратора плачет по Адидасу