Отзыв о работодателе «ооо"Билла"» Добавлен: 21.08.17 20:26

Основное название: ооо"Билла"
Другие названия: ООО "Билла"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, Алтушка

розничная торговля продуктами питания,бывшая сеть "гроссмаркет"
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Кассир-продавец
Дата начала работы: 2017 г.

Своевременно выплачивают заработную плату.

Даже незнаю с чего начать. Начну с того что большинство сотрудников "управления" незнаю своих должностных обязанностей. А точнее, Управляющая даже график работы не может составить. График меняется в течении дня по несколько раз. И так на протяжении всего месяца. Так же график могут себе подкорректировать и сами сотрудники!!! (Чего быть не должно в принципе) . Из за нехватки персонала в нашем магазине , сотрудники охраны имеют возможность подработать на сервисе , нарезая колбаску для покупателей, а так же сотрудники охраны имеют доступ к главной кассе и подрабатывают ещё и старшими кассирами!!! Некоторые сотрудники, в том числе и руководители( есть одна персона в женском лице) могут себе позволить выпить в рабочее время или явиться на работу в "приподнятом" настроении. При всём при этом Управляющая закрывает на это глаза. Я могла бы перечислить и дальше о происходящем на филиале, на батарея садиться на телефоне. А так по этому магазину можно написать книгу "Билловские интриги , тайны и расследования"