Отзыв о работодателе «OOO "Golden team"» Добавлен: 13.12.11 21:41

Основное название: OOO "Golden team"
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"

Под видом красивых вакансий с хорошей зарплатой Вы проходите собеседование, на котором никакой информации о деятельности компании не говорят. Вечером Вы должны перезвонить, уточнить результат. Вас обязательно берут на работу, Вы приходите, Вас типа оформляют, присваивая какой-то номер регистрационной карты, на которую будут начисляться деньги. Вы должны оплатить 1000 руб за оформление + за 2-х дневный тренинг (непонятно о чем), вернее, идет промывка мозгов и рассказы о чудесной богатой жизни сотрудников (ранее нищих), куча всяких графиков с огромными цифрами (типа Ваш будущий заработок). И только в... »
Автор: Лох (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2011 г.

Очень хорошо, что обучение проходит 2 дня, а не 5 - теряешь меньше времени на это г....

Впервые в жизни столкнулась с таким "разводом". И призываю всех, кто ищет работу в этой организации: ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ, НЕ ТРАТЬТЕ ЗРЯ СВОЕ ВРЕМЯ!!!
В первый день нам рассказывали про красивую жизнь, поездки за границу и зарплаты, которые нас ждут. На наши вопросы никто НЕ ОТВЕЧАЛ, ссылаясь на то, что ответы будут после лекции. Кстати, после лекции ответов не было!!! Во второй день рассказали о продукции (витамины, чаи, косметика и др.). Рассказывали истории сотрудников, которые когда-то были бедными, а пришли сюда и сразу же разбогатели. Рисовали таблицы с цифрами и говорили как легко тут заработать. Когда вышел вицце президент этой компании, начались рассказы о том, как ей тесно в ее трехкомнатной квартире, поэтому она сейчас покупает загородный дом, о том, что она поменяла машину на лексус, о том, что ее внуки ходят в элитную школу. Хочу отметить, что сама женщина (вицце президент) была в одежде аля Черкизон, с часами из 80-х и с дешевым некачественным турецким золотом, макияжем из тех же 80-х. Ну уж очень похожа на рыночную фею. Никто не рссказал чем именно будут заниматься новички, т.е. мы, все вопросы игнорировались. После лекции представители этой организации мгновенно удалились, а нас отправили к своим, якобы, руководителям. Оказалось, чтобы получить свое рабочее место, надо заплатить 18.500, из которых 15.000 - покупка их продукции, а 3.500 аренда кабинета, к котором ты будешь работать. Чтобы повысить свой статус и зарабатывать больше, каждый раз ты должен покупать этот статус, цена 15.000. И дальше, как и они, ты будешь приглашать людей на работу и работу и обманом зарабатывать себе деньги. Кстати, за эту лекцию пришлось еще заплатить 1.000, которые не возвращаются.
Люди, не попадайтесь на это! Не тратьте свое время! Учитесь на опыте людей, которые с этим столкнулся!!!
Golden Team - для людей, которые готовы отдавать деньги, а не зарабатывать! И работают там свиньи!!!!!!!!