Отзыв о работодателе «ЗАО "Тандер"» Добавлен: 27.08.17 10:25

Основное название: ЗАО "Тандер"
Другие названия: ЗАО "Тандер"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Саранск

Сеть магазино "магнит"
Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.
Текущая зарплата: $240

Рядом с домом, белая зарплата, путёвки со скидкой

Часто вызывают в выходной менять ценники, время не оплачивается. Каждый день выходит тысячи ценников которые нужно менять, если не успеешь, то возвращать разницу в цене покупателю, причём в это же время нужно производить переборку фруктов от гнили, в это же время может приехать машина с товаром и это покупателя не волнует. Тем временем полки с товаром должны быть всегда заполнены, начальство не волнует что у тебя фура и ты только пришёл в магазин. Пока пополняешь стойки с фруктами тебя то и дело могут дёргать на кассу, в которой большинство времени абсолютно нет монет мелочи на сдачу. Однажды начальник отдела продаж наорала на меня за то что я спрашивал 10 рублей у покупателя, чтобы округлить сдачу до 50. В большинстве руководство требует невозможного, часто кричат или разговаривают на повышенных тонах, из за чего чувствуешь себя ущербным. Продолжая тягать мешки с картошкой, к тебе может подойти администратор и угрожать депремированием если ты не купишь просроченное пиво или ящик чипсов, которые просто не продались и ты не успел ( а ты не успеешь в больших магнитах) снять с продажи. Вся эта вакханалия длится с утра до вечера, под возмущенное, по поводу и без нытьё покупателей, которые кстати могут запросто ещё и хулиганить в магазине, охраны нет и по тревожной кнопке они приезжают через час или не приезжают вообще ( Случаев помощи от чоп не случалось). Кстати о безопасности, регулярно своя служба безопасности в час пик, запарах могут послать парня переростка, замаскированного под взрослого и просто уволить тебя если ты не усомнился в его возрасте и продал спиртное. Люди, сетевые магазины, это ад, дно, работать дворником лучше и оплачивается так же. У нас в городе уборщица получает 104 рубля в час. Продавец - 100 рублей. Заклинаю вас - не устраивайтесь в этот кошмар.