Отзыв о работодателе «ПРАВО-Конструкция» Добавлен: 01.09.17 10:32

Основное название: ПРАВО-Конструкция
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: (495) 543 92 31
Адрес: Россия, г. в Московской области, Подольск

Региональный информационный центр Сети КонсультантПлюс. Продажа и обслуживание справочно-правовой системы КонсультантПлюс. Налоговый консалтинг, юридические услуги, образовательные мероприятия, печатные издания.
Автор: Алиса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист отдела продаж
Дата собеседования: Август 2017 г.

Гостеприминый однако. Чай кофе на собеседовании предлагает он.

Добрый день!
Ребята я в шоке. Был входящий звонок от шарашки Конституция-Право. Пригласили пообщаться. Предварительно скинули на почту кейс с вопросом ,касаемым данной должности и последующей работы. Дать развернутый ответ. Ответила более чем развернуто. (Позже , на собеседовании ОНИ паром ссали от моих премудрых высказываний в том ответе) Пошла в эту "Конституция -Право" в Подольске. На электронную почту до того был отправлен точный адрес.Приехала заранее. Стою под домом, где должно быть , меня ждали. Звоню. Мол, куда идти? Никаких вывесок нет. В ответ :" ой, вы знаете, вам не тот адрес сказали/написали, обойдите улицу вдоль, поперек , сто раз вокруг и офигейте" . В общем минут 30 я шла. На каблуках, но это мои проблемы, господа. Я же настраивалась на комфортабельный офис в центре города. В конце концов собеседование проводилось на складской территории, где их вывески так же не было, в офисе , состоящем из 4х комнат. В одной из них, 3*3 сидела я ... встретил и сопровождал (ориентировал)меня по телефону ранее руководитель отдела, собственно в который я и пришла устраиваться. РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА, ребят. Небритый, неаккуратный, с виду буд-то недавно проснулся, мятый в ФУТБОЛКЕ странного поросячьего цвета И КРОСОВКАХ. Да фу!!! ...... И очень застенчивый)) Начал предлагать чай/кофе/воду. Дал анкету и свалил. Сижу жду. Осматриваю комнмтушку . Камера висит. 3 стола , 3 стула, телефон как у моей бабушки и компьютер.Смотрю на часы. Прошло минут 15. Встаю, чтобы пойти отыскать его. И тут заходит сударыня. В возрасте. Хотя бы прилично выглядела. Мол , она тоже будет присудствовать на собеседовании. Ну прям в гос . думу отбор))) она тоже руководитель чего-то там . И решительности у нее уже по более, нежели у этого небритого. Видимо привыкли работать в тандеме. Позже , у меня вообще закрались мысли, что они родственники. Ну там, сын и мать к примеру. Мистер неуверенность в себе вернулся к дамам и начал рассказывать про компанию, (после того, как эта женщина его толкнула локтем, "типа давай ты первую часть расскажешь, а я вторую") про должность, как они точечно набирают сотрудников, как все у них круто в компании. Что оклад 25.000, а не 29.000 как было указано в вакансии, налог же! Сразу -то не указать никак. Что б люди зря не перлись , время не тратили. Так же , что если все друг другу понравятся, надо будет пройти тест на компьютере и приехать в отдельный день на 3-4 часа, которые никто не оплатит. Но если я его пройду , то меня точно возьмут работать..... и оформят в Москве официально. ...... А собственно в соседней то комнате , там какие-то оры, понимаете, крики, МАТЫ. Как узналось позже, это мои "будующие коллеги" с клиентами пообщавшись, обсуждают их.. менеджеры, так скажем))
Я уже было готова удрать. Но мне предоставили слово!!!
Сказала очень мало. Ну очень! Суть основную. Желание отбило напрочь мило общаться.И их это удовлетворило. Они вообще были довольны, моей кандидатурой. По взглядам, реакциям, словам. Хрен их пойми, как они подходят к вопросу подбора. Не спросив даже про образование человека.
Далее еще интереснее. .. А пройди ка нам тест. На психологию. И чертит мне этот фраер фигуры. Круг, овал, прямоугольник, квадрат и закарючку. И почти в каждой своей фразе , между делом , упоминает про то, как он плохо рисует, как он плохо представит компанию, поэтому представь ты( тетенька в возрасте) , как он предлагает чай , а ему все отказывают. Что ж , жизнь неудачника - она такая. Я смотрела на все это и медленно выпадала в осодок. Так вот, что касаемо фигур. Надо было расставить их в том порядке, который мне больше нравится, а они оценят. ГОСПОДИ!!! Они еще и психологи! Ну вы представляете? Дали даже какой-то прогноз моему порядку цифр.
После этого, как вы думаете что?? Правильно, еще один тест! На 20 минут. Даже время засекли . Из 60ти заданий. На ЛОГИКУ! По дурости своей или ради приличия, я сделала все ,что могла. И конечно же через 20 минут никто не пришел в комнату. Я опять сидела и ждала , посматривая в камеру))))
Промариновала эта парочка меня на этом заводе почти 2 часа. Прощаясь , чуть ли не руку мне жал этот, руководитель . Слов нет. Одни эмоции. Конечно вряд ли текст передаст то чувство абсурда, удивления и шока, что я испытала находясь там. У меня все.